Новая коллекция Mayoral весна-лето 2020 для самых юных модников!

Mayoral

С приходом весны обновляется не только природа, но и мы, и появляется желание поменять гардероб, снять серые тёплые вещи и внести в жизнь ярких летних красок. Впереди ждут прогулки в парках в тёплые солнечные дни, красочные фотосессии, поездки и путешествия, во время которых особенно хочется выглядеть стилеьно. С этой задачей прекрасно справились дизайнеры бренда Mayoral и подготовили для малышей удобные и модные модели одежды.

Mayoral – испанский бред одежды и обуви для детей и подростков, который с 1941 года изготавливает качественную одежду из натуральных материалов. За годы своей работы, получил большое признание в Европе и пользуется большим спросом в Росии. Родители всего мира доверяют бренду Mayoral за его качество и заботу о детях.

Новая коллекция Mayoral весна-лето 2020

Как и всегда, коллекция представлена в разной возрастной категории – Newborn и Baby.
Серия одежды Newborn представлена милыми и удобными комплектами для малышей ростом от 55 до 75 см. Вы сможете подобрать удобные комбинезончики, уютные пижамы и милые комплекты, состоящие из шортиков, юбочек и маечек как для мальчика, так и для девочки.

В нашем магазине LEMI KIDS представлены комплекты одежды, которые позволят комбинировать модели между собой, собирая образы для любого случая.

Линейка Baby ориентирована на деток ростом от 80 до 98 см или от 1 года до 3 лет и здесь вы найдете очаровательные платьица, брючки, шортики и маечки для девочек, которые можно комбинировать между собой, создавая свои невероятные образы.

Очень милое и элегантное платьице на высокой талии создает французское настроение. В таком наряде ваша малышка будет элегантно выглядеть и на детской вечеринке и на прогулке в парке.

Для мальчиков в этой серии дизайнеры подготовили модные джинсы на подтяжках, яркие комбинезоны и крутые футболки и стильные рубашки, в которых ваш мальчишка будет чувствовать комфортно.

Из представленных в нашем магазине моделей одежды можно создать невероятные, яркие и запоминающиеся образы для малышей. Классическая белая футболка в сочетании с песочными джинсами отлично подойдут для повседневной носки, а жёлтая куртка будет выделять малыша из толпы и поднимать настроение.

Классическая белая футболка в сочетании с песочными джинсами отлично подойдут для повседневной носки, а желтая куртка будет выделять малыша из толпы и поднимать настроение.

И конечно же, дизайнеры не забыли о том, что весенний ветерок может быть коварен, поэтому включили в коллекцию лёгкие курточки и джемперы для малышей.

В нашем магазине LEMI KIDS представлен широкий выбор одежды для малышей бренда Mayoral – у нас вы точно найдёте модный лук для малыша и малышки, в котором они, без сомнений, будут не только выглядеть стильно, но и чувствовать себя комфортно. Наши консультанты помогут подобрать вам размер и бережно упакуют покупки, чтобы малыш смог сразу примерить новый образ. А еще у нас действует скидка – 25% на одежду бренда, условия которой вы можете прочитать в блоге.