Открылся новый магазин LEMI KIDS для будущих мам и малышей

Мы следим за самыми передовыми разработками в сфере товаров для детей, поэтому в новом магазин мы объединили для вас все категории товаров от мировых брендов для новорожденных и будущих мам, а так же комфортного и здорового взросления малышей:
— Мы собрали для вас большой ассортимент колясок и аксессуаров к ним, автокресел и комплектующих для комфортных поездок и прогулок от брендов Cybex, Doona, Inglesina, 4 MOMS Origami, BEBEMOBILE, JUNAMA, Silver Cross, CBX.

— В новом магазине представлен большой выбор кроваток,люлек и принадлежностей к ним: детские ортопедические матрасы Plitex, подушки, наборы для кроватки, балдахины, одеяла и пледы для комфортного сна.

— У нас вы сможете подобрать все необходимые аксессуары для кормления: пароварки, блендеры Philips Avent, приборы для стерилизации и подогрева бутылочек, молокоотсосы, нагрудники, ниблеры.

— Для здоровья и гигиены вашего малыша у нас есть увлажнители и очистители воздуха, детская косметика, подгузники и все необходимые товары для купания.

— Чтобы малыш рос и развивался у нас есть мобили для колыбели, музыкальные модули и развивающие игрушки с которыми малыш познакомится в первые дни жизни.

— И мы не забыли про подрастающих озорников и собрали большое количество товаров для игр и развития от брендов Hasbro, Lego, Baby Born, Barbie, L.O.L.,Hot Wheels, Fisher-Price, Gulliver и многих других.

Мы постарались собрать все самые важные и нужные товары для мам и малышей в одном месте для вашего комфорта и удобства.
Наши консультанты помогут вам с подбором товаров, а в это время детки смогут поиграть в красивом магазине. Мы так же мы позаботимся о доставке покупок к вам домой.
А если вы планируете совершить подарки своим близким, мы бесплатно оформим вашу покупку в красивую подарочную упаковку ручной работы.

Совершая покупки в сети магазинов LEMI KIDS вы получаете бонус в виде 10% от суммы чека на бонусную карту, а на день рождения вашего малыша мы дарим 500 бонусных баллов.
Магазин уже открылся, ждем вас!.

Ждем вас каждый день с 9-00 до 20-00!

LEMI KIDS лучший друг детства!